ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ

  • Комментарии к записи ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ отключены
  • 557

DSC_5892В минувший четверг, 9 июня, губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев вручил государственные награды заслуженным жителям Дона. На торжественную церемонию в Ростовское общественное собрание пришли 35 наших земляков, чьи заслуги отмечены орденами, медалями и почетными званиями. Среди них — глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев.
Открывая мероприятие, глава региона поздравил всех награжденных с наступающим Днем России.
— За каждой из ваших наград – высокое качество работы, профессионализм, самоотдача, преданность делу, общественным и жизненным идеалам, — обратился к собравшимся Василий Голубев.
В своем вступительном слове глава региона отметил целый ряд специалистов, особое внимание уделив тем из них, кто занят развитием сельского хозяйства на Дону.
— Рекордные урожаи последних лет отмечены на государственном уровне: высоких наград удостоена большая группа работников сельского хозяйства Ростовской области, — сообщил глава региона. — Мне очень приятно, что президент поддержал в сентябре моё обращение по поводу награждения ста работников сельского хозяйства области. Из них 80 – это механизаторы, а 20 – руководители разного уровня.
Среди них и глава администрации нашего района. За заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд губернатор вручил В.Н. Талалаеву медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Вручив награды, В.Ю. Голубев обратился к виновникам торжества со следующими словами:
— Буквально на днях я встречался с селянами по поводу завершения весенне-полевых работ и подготовки к началу уборки. У всех очень хорошее настроение. И у меня оно хорошее, потому что вижу, как урожай зреет сегодня. Если нам ничего не помешает, а природа немного поможет, я абсолютно уверен, что в этом году мы получим очередной очень хороший урожай. Надо только по-прежнему оставаться людьми, стоящими на земле, реально оценивать ситуацию и работать над проблемами, которые требуют немедленного решения. Они есть, мы их видим и знаем. Но главное – мы трудимся, трудятся все, кто сидит в этом зале, а ещё – тысячи наших земляков, которые любят свою землю, любят свой труд, любят своих детей. Я всем вам говорю спасибо за ваше удивительное отношение к жизни, к труду, к людям. После вас остаются красивые дела, и это подтверждает жизнь.
Пресс-служба правительства Ростовской области.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта