НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОР

  • Комментарии к записи НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОР отключены
  • 581

1I0A0040В преддверии Международного дня семей, 12 мая, глава региона Василий Голубев вручил знак губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» двадцати супружеским парам.
Ежегодно знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» награждается 100 супружеских пар, проживших в браке 25, 50, 60 и более лет, пользующихся авторитетом и уважением в обществе и внёсших личный вклад в развитие Ростовской области. Всего с 2012 года такую награду получили 400 супружеских пар.
На этот раз из представленных к награждению три семейные пары состоят в браке 60 и более лет, 14 живут вместе 50 и более лет, три семьи — 40 лет.
Среди супругов с солидным стажем совместной жизни — труженики тыла, ветераны труда, ветераны Вооруженных Сил, отличники народного просвещения, заслуженные деятели науки РФ, почетные работники образования. Многие из них продолжают трудиться в различных отраслях экономики и социальной сферы и отличаются активной жизненной позицией.
Наш район на этом мероприятии представила семейная пара З.Н. и Ю.П. Ильченко. Семикаракорцы Зоя Николаевна и Юрий Павлович отметили «золотой» юбилей совместной жизни в июле прошлого года. В их доме царят любовь, мир и согласие. Свою судьбу они связали с семикаракорской землёй. Здесь добросовестно трудились, вырастили троих детей — дочь и двоих сыновей. Сегодня их уже радуют семеро внуков и два правнука, которыми юбиляры очень гордятся.
Губернатор поздравил наших земляков и пожелал им ещё долгих лет счастливой жизни.
Е. ЖЕВАГИНА,
Начальник сектора информационной политики.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта