«ТЕРЕМОК» — НАШ НОВЫЙ ДОМ»

  • Комментарии к записи «ТЕРЕМОК» — НАШ НОВЫЙ ДОМ» отключены
  • 613

BBC_9987В понедельник, 18 апреля, в х. Сусате произошло долгожданное событие — для маленьких хуторян распахнул двери новый просторный детский сад — «Теремок». Он рассчитан на 80 малышей и на сегодняшний день полностью укомплектован.
Порадоваться этому важному событию собралось много народа: прибыли представители районной администрации, местные жители, приехали даже ветераны из Семикаракорска. Перед торжественным моментом перерезания ленточки выступил глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев. Он поздравил земляков с замечательным событием, отметив, что новый детский сад появился в х. Сусате благодаря поддержке губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Поблагодарил всех, кто принимал участие в его строительстве. Новый дом для ребятишек возведён и оборудован в соответствии с современными требованиями.
Поздравления и слова благодарности в этот день прозвучали от педагогов, представителей казачества и ветеранов. А потом гости с удовольствием отправились на экскурсию в новое здание полюбоваться просторными, светлыми группами для детворы, осмотрели оснащённые кухню, прачечную. Малыши под громкую весёлую музыку показали гостям спортивную подготовку. А потом все собрались в празднично украшенном и с удовольствием посмотрели выступления воспитанников подготовительной группы. По завершении небольшого концерта ребятишки получили в подарок игрушки от главы районной администрации, приготовленные по случаю новоселья.
А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта