НАГРАДЫ СЕЛЬСКИМ ТРУЖЕНИКАМ

  • Комментарии к записи НАГРАДЫ СЕЛЬСКИМ ТРУЖЕНИКАМ отключены
  • 618

Н.Н. Акульчик.
Н.Н. Акульчик.
А.Д. и Н.А. Голотовы.
А.Д. и Н.А. Голотовы.
По представлению губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева 59 работников донского АПК были поощрены президентом России В.В. Путиным государственными наградами.
В числе тех, кто внес большой вклад в развитие отечественного сельского хозяйства, в президентском указе №31 от 29 января 2016 года названы также фамилии двоих тружеников из нашего района: орденом Дружбы награжден тракторист ООО «Манитек» Николай Николаевич Акульчик, а водитель автомобиля ООО «Задонье» Анатолий Дмитриевич Голотов удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ». Награды им — по распоряжению главы государства — вручал донской губернатор В.Ю. Голубев. Происходило это в г. Ростове-на-Дону, в торжественной обстановке 3 марта, в день официального открытия XIX Агропромышленного форума юга России.
…Давний друг и подписчик газеты «Семикаракорские вести», внештатный автор из хутора Чебачего П.Т. Попов узнал о награждении односельчанина А.Д. Голотова из сообщения любимой «районки». Петр Трофимович вместе с женой Марией Васильевной тут же решили поздравить Анатолия Дмитриевича с присвоением почетного звания. Благо, что ходить супругам далеко не надо — от Поповых до дома Голотовых всего метров триста.
Материал полностью читайте в «СВ» №33 от 19 марта.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта