ДВА ГОЛА ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ

  • Комментарии к записи ДВА ГОЛА ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ отключены
  • 805

IMG_7975
Семикаракорские футболисты одержали победу в финальных играх молодежного первенства Ростовской области по футболу, которые проходили в нашем районе 15-16 июля.

По информации главного специалиста по физической культуре, спорту и туризму администрации Семикаракорского района В.И. Суслова, на победу претендовали пять сильнейших команд — Зимовниковского, Семикаракорского, Сальского, Октябрьского районов и Ростова-на- Дону.
— Игры проходили по круговой системе на двух стадионах, — рассказывает Владимир Иванович. — Перед последним матчем ростовчане набрали восемь очков, сальские и семикаракорские футболисты — по семь. Все решалось в поединке этих двух сборных. Обеим командам нужна была только победа. После первого тайма счет не был открыт — 0:0. А вот второй принёс результат. Забив два гола в ворота соперников, семикаракорские спортсмены (тренер сборной — А.В. Янчар), как и год назад, одержали победу. На второе место вышли ростовчане, третьими стали футболисты из Сальского района.
Команды были награждены кубками, медалями. Игроки и тренеры приняли поздравления главы администрации Семикаракорского района В.Н.Талалаева.
Продолжается первенство Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. В двух последних турах наша команда обыграла «Урожай» (г. Константиновск) – 3:2 и «Водник» (п.Усть-Донецк) – 4:3. Сейчас наши спортсмены уверенно занимают вторую ступень в своей подгруппе. Следующий матч сборная команда проведет дома 25 июля с командой «Цимла» (г. Цимлянск).
Наш корр.
Фото А. ЛИТВИНОВА.
Победители — сборная Семикаракорского района.
Момент игры.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта