ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА — ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ

  • Комментарии к записи ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА — ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ отключены
  • 720

ABC_7954
В канун Дня Конституции Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» около 40 юных семикаракорцев, достигших в этом году 14-летия, собрались в большом зале администрации города для получения паспортов.

Торжественную церемонию открыл глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев, который поздравил ребят с этим значимым событием, пожелал добиваться в жизни успехов и гордиться званием гражданина Российской Федерации. К поздравлениям присоединился председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко, который напомнил ребятам, что им необходимо знать и чтить историю своего государства. На встречу с ребятами пришли и ветераны. От имени своего поколения самые искренние пожелания успехов, добра и мира выразил председатель комитета к ветеранов труда и тружеников тыла Б.Ф. Шашлов.
Также ребят поздравили юные закруткинцы, которые коротко рассказали об истории паспорта, пожелали виновникам торжества быть настоящими патриотами своей Родины, любить и защищать её во что бы то ни стало.
После того, как Виктор Николаевич вручил ребятам основной документ гражданина РФ и брошюру с Конституцией РФ, ребята торжественно произнесли клятву гражданина России, пообещав все свои силы, знания и умения использовать на благо родной державы. В завершение встречи участники сделали общее фото на память.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта