КАК НАШИХ МАМ ПОЗДРАВЛЯЛИ

  • Комментарии к записи КАК НАШИХ МАМ ПОЗДРАВЛЯЛИ отключены
  • 710

VLUU L100, M100  / Samsung L100, M100
В преддверии Дня матери, 26 ноября, в г. Ростове-на-Дону состоялся региональный форум многодетных мам.

В его работе приняли участие около двухсот авторитетных и уважаемых женщин, общественных деятелей, специалистов, работающих в сфере защиты прав и законных интересов семей с детьми. В их числе были и жительницы нашего района З.А. Кошенская, Т.В. Срибная, Н.А. Чудикова, Л.Н. Огай, Н.Л. Долженко, Е.И. Савина, Е.А. Ковалёва и О.А. Косьяненко.
Поздравить именинниц с праздником пришли первый заместитель губернатора Игорь Гуськов, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин, представители Государственной Думы РФ, органов исполнительной власти, общественных организаций и Донской митрополии.
— Для каждого человека имя матери свято. У русских людей слова «мать» и «родина» неразделимы. Быть многодетной мамой — не только почетная миссия, это тяжелый труд без выходных и праздников. Мы понимаем, что люди, воспитывающие нескольких детей, нуждаются в заботе государства, — сказал Игорь Гуськов. – Поэтому все наши действия и сегодня, и в будущем будут направлены на поддержку института семьи.
материал полностью читайте в «СВ» от 2 декабря, № 143.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта