ЖДЕМ ИЗ МОСКВЫ С ПОБЕДОЙ

  • Комментарии к записи ЖДЕМ ИЗ МОСКВЫ С ПОБЕДОЙ отключены
  • 827

DSCN5571
В Вершинновской школе работает учителем немецкого языка Ольга Владимировна Кошель. На днях в редакцию «СВ» пришли ее коллеги и попросили опубликовать их заметку об этом педагоге.

Таким образом они хотят поддержать ее и попросить земляков «поболеть» за молодого профессионала — Ольге Владимировне предстоит поездка в Москву, где она будет бороться за звание лучшего в России учителя немецкого языка.
«Ольга Владимировна — молодой, целеустремленный и очень активный педагог, — пишет по поручению своих коллег И.А. Ярыш. — За время работы в школе, начиная с 2003 года, она подготовила пятерых призеров и победителей районных олимпиад по немецкому языку, один из ее учеников принял участие в областных состязаниях.
Да и сама учительница не прочь посоревноваться в профессиональном мастерстве. В числе ее побед — призовые места в конкурсах «Лучшая авторская разработка электронного приложения к уроку», «Лучшая организация гражданско-правового образования и воспитания среди образовательных учреждений района», победа (вместе с учениками) во Всероссийской акции «Я — гражданин». В 2009 г. Ольга Владимировна стала финалистом районного конкурса «Учитель года». К тому же О.В. Кошель ведет большую общественную работу, являясь депутатом Бакланниковского сельского поселения.
Стоит ли говорить о том, что на уроках такого учителя всегда интересно? Педагогический опыт Ольги Владимировны интересен коллегам, она активно участвует в районных семинарах по своему предмету. В этом году получила высшую квалификационную категорию. Сегодня мы хотим поздравить коллегу с еще одной профессиональной победой — она вошла в пятерку лучших педагогов во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель немецкого языка России». 21 ноября ее ждут на финале в Москве. Мы желаем Ольге Владимировне только победы!».
Подготовила к печати Н. БИЛЕЦКАЯ.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта