ЧЕМПИОНЫ МИРА

  • Комментарии к записи ЧЕМПИОНЫ МИРА отключены
  • 786

ABC_7246
Наши ребята, девятиклассники СОШ №1 Артём Потёмкин и Олег Таширев привезли награды с чемпионата мира по русским шашкам.
В минувший вторник в актовом зале городской школы № 1 собрались ученики, их педагоги, представители администрации района, чтобы поздравить ребят с этими спортивными достижениями.

Присутствовавшим рассказали, что с 24 сентября по 5 октября в городе Адлере прошёл чемпионат мира по русским шашкам среди юношей и девушек. Состязания велись по трём видам программ: классические, быстрые и молниеносные. Артём во всех номинациях выиграл «золото», а Олег взял три серебряные медали.
Юноши поделились впечатлениями о поездке. Понравилось, что кроме участия в чемпионате, они успели и отдохнуть: побывали на интересных экскурсиях, увидели местные достопримечательности, а главное — приобрели новых интересных знакомых и друзей. Артём и Олег поблагодарили главу Семикаракорского района В.Н. Талалаева и всех, кто помог им организовать эту поездку, а также тех, кто верил в их победу и искренне «болел».
Виктор Николаевич поздравил ребят с этой серьёзной победой, вручил Благодарности за высокие спортивные достижения и пожелал, чтобы молодые спортсмены не останавливались на достигнутом, продолжали прославлять наш район новыми победами.
А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта