БУДУТ УЧИТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО

  • Комментарии к записи БУДУТ УЧИТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО отключены
  • 867

Призыв — 2014
ABC_6759м
В минувший четверг в рамках районной акции «Призывник»в Семикаракорске состоялись торжественные осенние проводы новобранцев в ряды Вооружённых сил Российской Федерации. На этот раз из нашего района в армию отправятся 17 человек.
С утра ребята пришли в храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», где отец Георгий отслужил молебен, благословил каждого новобранца, в напутствие сказал добрые слова и вручил по иконке с молитвой, которые будут защищать и беречь ребят во время службы.

ABC_6772
После молебна призывники возложили корзину цветов к мемориалу Воинской славы на площади И. Левченко.
В зале районного Дома культуры поздравить новобранцев собрались их близкие и друзья. Со сцены виновников торжества приветствовали и сказали напутственные слова руководитель аппарата администрации Семикаракорского района Н.А. Бочко, майор запаса О.А. Бондаренко, закруткинцы городской школы №3. Все они пожелали ребятам не уронить честь Семикаракорского района, служить достойно и вернуться здоровыми и возмужавшими.
С ответным словом от имени призывников выступил Виталий Резванов. Юноша поблагодарил всех за чуткое отношение к будущим солдатам, пообещал, что они будут служить добросовестно, постараются усвоить необходимые знания и умения, чтобы стать настоящими защитниками Отечества.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта