СЕЛЬСКИЕ ГЛАВЫ ПРИСЯГНУЛИ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ

  • Комментарии к записи СЕЛЬСКИЕ ГЛАВЫ ПРИСЯГНУЛИ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ отключены
  • 770

Выборы -2014
Кочет 6
В трёх сельских поселениях Семикаракорского района — Кочетовском, Кузнецовском и Золотарёвском — 27 апреля прошли досрочные выборы глав местных администраций.
И вот на минувшей неделе в каждом из этих сельских поселений проходили тожественные мероприятия по вступлению в должность избранных глав.

Председатель районной территориальной избирательной комиссии А.В. Хохлачев в присутствии главы Семикаракорского района В.Н. Талалаева, депутатов районного Собрания депутатов и сельских поселений, председателей и членов избирательных комиссий, общественности огласил результаты выборов и объявил их состоявшимися и действительными. Вновь избранным главам – И.Н. Парамоновой (Кочетовское с/п), С.Н. Резникову (Кузнецовское с/п), М.Н. Рыльщиковой (Золотаревское с/п) были вручены удостоверения.
Новые руководители администраций сельских поселений произнесли перед земляками клятву соблюдать законы, трудиться на благо местных жителей, отстаивать их интересы, приумножать созданное их предшественниками.
В.Н. Талалаев поздравил виновников торжества, пожелал им успехов на новом поприще. Глава района в своей речи затронул проблемы каждого поселения. Отметил, что решать их теперь будут новые руководители при поддержке районной власти и земляков. Виктор Николаевич призвал жителей района к единению, пониманию и взаимному уважению, чтобы на донской земле всегда царил мир и не было места конфликтам.
Е. ЖЕВАГИНА,
начальник информационно-аналитического отдела администрации Семикаракорского района.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта