ПОЖАРНЫЕ ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО»

  • Комментарии к записи ПОЖАРНЫЕ ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО» отключены
  • 814

 450

В Ростовской области завершилась спартакиада среди подразделений Федеральной противопожарной службы.

Состязания проходили с апреля по октябрь в несколько этапов. Огнеборцы состязались в мини-футболе и волейболе, устанавливали новые рекорды в лёгкой атлетике, пожарно-прикладном спорте.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы проходили на стадионе воинской части 1185 в г. Ростове-на-Дону.

В программу проведения соревнований были включены подъем по штурмовой лестнице, подъем по трехколенной лестнице, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и боевое развертывание. В состязании приняли участие шесть команд из Семикаракорска, Новошахтинска, Матвеева Кургана, Куйбышево, Чалтыря иа Неклиновского района.

В упорной борьбе завоевали «золотые» медали спортсмены 74-ой пожарной части г. Семикаракорска.

Завершающим этапом областного турнира противопожарной службы стали соревнования по настольному теннису, которые прошли 10 октября в городе Шахты.

Команда Семикаракорского гарнизона 15-го отряда ОФПС по Ростовской области лишь немного уступила соперникам и вышла на второе место среди команд своей зоны.

По итогам всех этапов победителями спартакиады Главного управления МЧС России по Ростовской области стали представители 13 отряда ФПС по Ростовской области (г. Шахты). Семикаракорские пожарные завоевали «серебро» чемпионата, оставив позади лучшие подразделения Ростова-на-Дону и Таганрога.

Н. ИЛЬИНА.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта