ДЕТИ У НЕЕ — МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ

  • Комментарии к записи ДЕТИ У НЕЕ — МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ отключены
  • 824

getImage[9]На конкурс «Самый классный классный»

Профессия учителя — самая почетная и пожалуй, главная в мире. Врача, инженера, министра и даже президента вначале учит педагог.

Каждый день учитель идет в школу, чтобы помочь любому ребенку стать личностью, добиться успехов. И, разумеется, всякий родитель, ведя в школу первоклашку, мечтает для него о хорошем преподавателе. Ведь педагог в начальных классах закладывает тот фундамент, на который будет опираться все дальнейшее образование ребенка. От первого учителя зависит, будет ли школьник любить сам процесс обучения или возненавидит школу.

Вот и у наших малышей начался в жизни новый этап: в этом году они впервые переступили порог СОШ № 3, и нам, родителям, было очень важно отдать их в добрые, ласковые, заботливые руки. Именно такой оказалась Ирина Борисовна Карташова, которая тут же взяла под свое теплое крылышко наших детей. Она сразу сумела найти подход в каждому ребенку. А все дети от нее в восторге, ведь для нее они «солнышки» и «зайки», молодцы и умнички, нет среди них плохих и отстающих.

Мы уже сейчас видим, что Ирина Борисовна поможет раскрыться каждому из своих учеников. Если возникают проблемы, она решает их вместе с ребенком, может работать в ущерб своему личному времени, уделяя нашим деткам столько внимания, сколько им требуется.

Уроки наша учительница проводит так, чтобы малышам было интересно. Увлекает их на занятиях развивающими играми, но это не мешает ребятам изучать новый материал.

Мы понимаем, сколько труда и терпения нужно, чтобы из непослушных озорников выросли достойные, умные дети, и верим, что наша учительница сделает все возможное для этого. Да, наш первый совместный год только начался, мы не так давно познакомились с Ириной Борисовной, но уже сейчас мы очень довольны, что рядом с нашими детками такой человек, и надеемся, что когда-нибудь ее нынешние первоклашки скажут о ней так:

Учительница первая

У каждого своя,

У всех она хорошая,

Но лучше всех — моя!

Родители учеников 1 «в» класса СОШ № 3.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта