ЗОВЕТ НА УРОК ВЕСЕЛЫЙ ЗВОНОК

  • Комментарии к записи ЗОВЕТ НА УРОК ВЕСЕЛЫЙ ЗВОНОК отключены
  • 803

IMG_9709В понедельник, 2 сентября, школы Семикаракорского района распахнули свои двери для учеников. Начало учебного года ознаменовалось праздничными линейками. Нарядные ребята, их родители спешили на торжество с букетами цветов. Для одних это очередной учебный год, для других — начало последнего, а многие малыши шли на занятия впервые. Школы района в этот раз пополнились 526 новичками — это 32 первых класса. 285 учеников перешли в 11-й класс.

Учащихся и педагогов городской школы №3 с Днём знаний поздравил глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев. Виктор Николаевич пожелал ребятам успехов, быть трудолюбивыми, добиваясь положительных результатов не только в учёбе, но и в творчестве, спорте. А районная администрация, сказал он, в свою очередь будет прилагать все усилия, чтобы создать достойные условия для того, чтобы ребята получали качественное образование, смогли без препятствий развивать свои таланты.

Праздник получился ярким и насыщенным. Ребята в это утро принимали не только поздравления — многим в торжественной обстановке были вручены благодарности, грамоты, медали. На сцену выходили призёры слётов казачьих школ, юных экологов, конкурса «Тепло твоих рук» и обладатели кубка России по лапте.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла в этот день и в профессиональном училище. Будущих специалистов прибыли поздравить многочисленные гости. Все они пожелали ребятам стать настоящими мастерами своего дела.

А. ДЬЯКОН.

Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта