РАЗГОВОР С ГУБЕРНАТОРОМ

  • Комментарии к записи РАЗГОВОР С ГУБЕРНАТОРОМ отключены
  • 713

Изображение 1647918778

29 апреля губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев встречался в общественном собрании с ветеранами Великой Отечественной войны. В числе приглашённых были и представители Семикаракорского района: участник Великой Отечественной войны Александр Петрович Болдырев и труженик тыла Борис Фадеевич Шашлов (на снимке справа налево).

На встрече губернатора с ветеранами обсуждались вопросы о ремонте квартир фронтовиков, работе мобильных бригад по обслуживанию лежачих больных, проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве и другие. По всем поднятым вопросам донской глава дал конкретные поручения.

Василий Голубев сообщил ветеранам, что до конца мая подпишет документы о создании организационного комитета по подготовке к празднованию в Ростовской области 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Донской глава уточнил, что намерен его возглавить.

В течение мая по поручению губернатора во всех городах и районах области главы и мэры должны будут провести специальные приёмы ветеранов, выяснить их нужды и принять оперативные меры. В случае необходимости руководители муниципалитетов должны будут выезжать к больным участникам ВОВ на дом.

Фото А.ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта