ПОДАРКИ ЮНЫМ КАЗАЧАТАМ

  • Комментарии к записи ПОДАРКИ ЮНЫМ КАЗАЧАТАМ отключены
  • 776
Подарки от замгубернатора С.Б. Бондарева
Подарки от замгубернатора С.Б. Бондарева вручает В.Н.Талалаев.

В минувший четверг в семикаракорском казачьем детском саду «Росинка» побывал глава района В.Н.Талалаев, который по поручению заместителя губернатора Ростовской области С.Б.Бондарева передал этому дошкольному учреждению подарок — музыкальный центр.

Наши корреспонденты освещали недавний визит губернатора области В.Ю. Голубева и его заместителей в Семикаракорский район. Посетила делегация и детский сад «Росинка», где ведется большая работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, возрождению казачьих традиций. Коллектив детсада получил положительную оценку высоких гостей.

Сергею Борисовичу Бондареву, возглавляющему Казачью партию Российской Федерации, пришлись по душе методы воспитания юных казачат. В «Росинке» более десятка лет разрабатываются и внедряются оригинальные программы с краеведческой тематикой, которые вносят большой вклад в развитие казачьего образования на Дону. Воспитанники детсада — постоянные участники городских и районных мероприятий. Православные традиции занимают большое место в приобщении детей к народной культуре.

Глава района В.Н.Талалаев, прибывший в детский сад с подарками, рассказал собравшимся о социально-экономическом положении района, о сегодняшних делах, проблемах и планах на будущее. Отметил, что «Росинка» — детский сад высокого уровня, и к презенту от заместителя губернатора, преподнес очень полезное дополнение — видеопроектор. Оба устройства пригодятся педагогам при подготовке новых учебно-воспитательных мероприятий.

Воспитатели, родители и дети от души поблагодарили губернатора области В.Ю.Голубева, его заместителя С.Б.Бондарева и главу района В.Н. Талалаева за подарки и оказанное внимание и поддержку.

Н. ЛОБЫНЦЕВА.

Фото А.ДЬЯКОН.

На снимке: В.Н. Талалаев вручает подарки детскому саду.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта