НА ПОРОГЕ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ

  • Комментарии к записи НА ПОРОГЕ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ отключены
  • 687

Выпускной-2012

Позади трудные экзамены, волнения и тревоги — для выпускников этого года 23 июня настала пора прощаться со школой. В этот день повзрослевшие дети, преодолевшие долгую дистанцию длиной в 11 лет, получили свои аттестаты и оказались на пороге взрослой жизни.
Многие уже давно решили, чем займутся после школы: одни пойдут учиться дальше, другие сразу начнут работать — у каждого свой путь. Но в минувшую субботу все они на время забыли о планах и мечтах, придя на свой первый настоящий бал.
Вечером 23 июня выпускники трех семикаракорских школ собрались на Станичной площади, где для них был организован большой праздник. 135 девушек и юношей пришли на городской бал, чтобы навсегда попрощаться со своим детством, сказать спасибо любимым учителям, в последний раз побыть одиннадцатиклассниками. Они принимали поздравления, внимали напутственным словам и пожеланиям старших, смеялись, танцевали и если грустили, то совсем чуть-чуть — жаль все-таки, что беззаботное детство закончилось. Зато сейчас впереди столько нового, что даже представить сложно: чужие города, где предстоит жить и учиться, дороги, уводящие в незнакомую даль, друзья, с которыми пока еще не знакомы. Выпускники уверены: все задуманное обязательно сбудется, на все хватит времени и сил, главное — стараться и не отчаиваться.
Н. БИЛЕЦКАЯ.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта