Юным гражданам вручили паспорта

  • Комментарии к записи Юным гражданам вручили паспорта отключены
  • 765

Накануне Дня Конституции в Семикаракорске в торжественной обстановке вручили паспорта представителям молодого поколения. 9 декабря в городской администрации было многолюдно, сюда прибыли не только главные участники мероприятия, но и педагоги и родители.

От имени главы Семикаракорского района ребят поздравил его заместитель Л.Н. Серокуров.

— Сегодня вы получите главный документ в жизни каждого россиянина, — сказал он. — Я от всей души желаю вам быть достойными гражданами нашей страны, любить и беречь свою Родину. У всех вас в паспортах отмечено, что выданы они в Семикаракорске. И где бы вы ни оказались впоследствии, в какие бы края не забросила вас судьба, помните о своей малой родине, несите гордое имя гражданина Российской Федерации.

Обратился с напутственным словом к юным землякам и председатель совета ветеранов Сусатского сельского поселения И.А. Шевцов. От имени всех ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в нашем районе, он пожелал детям всего самого лучшего.

Заместитель главы Семикаракорского района Л.Н. Серокуров и начальник межрайонного отдела УФМС России по Ростовской области в городе Семикаракорске П.П. Малин вручили четырнадцатилетним школьникам их паспорта. Вместе с первым своим «взрослым» документам ребята получили также яркую обложку для паспорта и приветственные письма главы района В.Н. Талалаева.


Н. БИЛЕЦКАЯ.

Фото А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта