План мероприятий в День города

  • Комментарии к записи План мероприятий в День города отключены
  • 807

«СЕМИКАРАКОРСКУ — 339 ЛЕТ»

Основные праздничные мероприятия пройдут в субботу, 24 сентября.
В 10 часов в спортивном зале ССОШ №3 — городской турнир по волейболу среди молодежи.
С 12 часов в центральном парке — увлекательные мероприятия для молодежи, в которых можно будет поучаствовать желающим.
В 16 часов там же — игровая программа для детей «Мир детства» с клоунами, ростовыми куклами, аттракционами, катанием на пони и прочими развлечениями. Здесь же питомцы клуба служебного собаководства покажут свои навыки.
С 16 часов на центральной аллее города, площадях Станичной и Пионерской — творческие выставки, концертные площадки. Вас ждут выступления лучших коллективов города и района, гостей праздника. Здесь можно будет увидеть выступление молодых талантливых земляков, казачьих коллективов, калмыцкого народного хореографического ансамбля «Торга», познакомиться с лучшими работами местных художников, фотоработами, заглянуть на казачьи подворья..
В 18 часов 30 минут на обновленной Станичной площади — торжественное открытие праздника. Здесь состоится вручение дипломов и призов победителям смотра-конкурса «Я люблю свой город», чествование победителей областных и всероссийских соревнований, выступят дуэты- победители третьего городского конкурса «Зажигаем звезды».
В праздничном гала-концерте в этот вечер примут участие джазовый оркестр им. Кима Назаретова и легендарный ВИА «Синяя птица».
В 22 часа — праздничный фейерверк, после которого — дискотека, вести которую будут победители городского конкурса ди-джеев.
В воскресенье, 25 сентября, в 11 часов на поле, за 23 Переулком — соревнования и показательные выступления радиоуправляемых и реактивных авиамоделей второго открытого кубка города по авиамоделизму на приз нашего земляка, Героя Советского Союза С.И. Здоровцева, выступление авиамоделистов из кружка «Стрижи» РДК.
От души приглашаем всех на праздник!
Оргкомитет.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта