Наташа — мастер спорта

  • Комментарии к записи Наташа — мастер спорта отключены
  • 875

Наталья Можарова
Наталья Можарова
Наталья Можарова — одна из самых перспективных велосипедисток сборной Ростовской области. Воспитанница тренера по велоспорту Семикаракорской ДЮСШ В.П. Пономарева, а ныне учащаяся областного училища Олимпийского резерва, девушка этим летом стала трехкратной победительницей первенства Ростовской области по велоспорту. Она заняла первое место в командной гонке, групповой гонке и гонке-критериум.
Недавно в составе областной сборной семикаракорские спортсменки Наталья Можарова, Анастасия Бучнева, Александра Борисова и Анна Гайтюкевич участвовали в финале V летней спартакиады учащихся России по велоспорту на треке. От девчонок ждали хороших результатов, и они оправдали надежды.
В первый же день соревнований золотую медаль завоевала Наталья Можарова в индивидуальной гонке преследования на два км. И в командной гонке наши девушки были первыми. Еще в одном виде гонок — скетче (групповой гонке с одним финишем) в копилку сборной легли серебряная медаль Н.Можаровой и «бронза» А.Бучневой. И еще одна приятная новость — Наталья получила почетное звание мастер спорта за выполнение нормативов и неоднократные победы на соревнованиях различного уровня.
У семикаракорских велосипедисток впереди еще много соревнований, они еще не раз порадуют любителей спорта своими победами.
Н.ИЛЬИНА.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта