У нас народ читающий

  • Комментарии к записи У нас народ читающий отключены
  • 765

В канун Дня российской почты сотрудники районной газеты заглянули в отделение почтовой связи х. Шаминки. Коллектив здесь работает небольшой, всего лишь два человека — Т.Т. Ломакина и Т. Н. Шавловская. В их обязанности входят и доставка корреспонденции, и прием коммунальных платежей, и многое другое. Татьяна Тихоновна довольна своей работой:
-У нас здесь не заскучаешь: хуторяне к нам приходят — кто газетку выписать, кто конвертов купить, за свет, за газ заплатить, мы общаемся со всеми, новости местные узнаём. С кем-то пошутишь, кому-то посочувствуешь.
Народ у нас читающий — 250 шаминцев выписывают различные газеты и журналы, из них около ста человек — поклонники районки. Землячка наша И.Д. Зайцева около 12 наименований получает, как в старые добрые времена. На втором месте после неё М.А. Сухомесова — кроме районки, ещё на шесть изданий регулярно подписку оформляет.
В преддверии праздника хотим всем своим коллегам пожелать здоровья, любви, благополучия в семье и на работе. Ведь для некоторых людей почтовый работник — это единственная связь с родными и близкими людьми.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта