Примите поздравления

  • Комментарии к записи Примите поздравления отключены
  • 790
С праздником Весны и Труда
С праздником Весны и Труда

МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Дорогие земляки, жители Семикаракорского района! 1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Для многих людей Первомай и сегодня не утратил своей актуальности, остроты и значимости. Он остается для народа датой, олицетворяющей определенные этапы пройденного государством пути. Праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния людей.

Первомай — праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей разных конфессий и убеждений. В развитие и укрепление нашего района неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для процветания родного края, улучшения благосостояния своих близких.

Уважаемые земляки, искренне желаем вам мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

С праздником!

Глава Семикаракорского района В.Н. ТАЛАЛАЕВ.

Председатель районного Собрания депутатов А.Н. ФИСЕНКО.

ДЕНЬ СОЗИДАНИЯ И ДОБРА

Уважаемые жители Донского края, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником Весны и Труда!

Первомай для нас был и остается символом созидания, добра и мира. Он дарит каждому из нас надежды на лучшее будущее, и сегодня эти надежды воплощаются в успешном развитии многих сфер нашей жизни.

На Донской земле всегда в почете были люди труда. И сегодня, дорогие земляки, ваш каждодневный и неустанный труд помогает добиваться больших и важных успехов в экономике, социальной сфере, культуре и спорте.

Вы выращиваете хлеб и строите дороги, возводите дома, воспитываете детей, работаете в больницах и поликлиниках, иными словами, делаете все, чтобы жизнь становилась все лучше, а люди — счастливее. Низкий вам за это поклон!

Искренне верю, что вместе мы продолжим достойно трудиться на благо родного края, всей России! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Депутат Законодательного собрания области, координатор Ростовского регионального отделения Государственно-патриотического клуба ВПП «Единая Россия» А.В. КНЫШОВ.

ПРЕКРАСНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Дорогие жители Семикаракорского района, однопартийцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее.

Уверены, что благодаря единству наших целей Донской край станет красивым, благоустроенным процветающим.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, прекрасного весеннего настроения. С праздником!

Политсовет Семикаракорского местного отделения ВПП «Единая Россия».

ПРИМЕТА ДОЛГОЖДАННОГО СЕЗОНА

Уважаемые семикаракорцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь детям, внукам, близким людям, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира вам, вашим коллегам, родным и близким!

Глава администрации Семикаракорска А.Н. ЧЕРНЕНКО.

Председатель городского Собрания депутатов И.И. ЕСИН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта