Финальная игра сезона

  • Комментарии к записи Финальная игра сезона отключены
  • 984

27 ноября в РДК состоялся долгожданный финал Семикаракорской Лиги КВН. Такого противостояния шуток, улыбок и веселья команд из Ростова, Семикаракорска и Сальска сцена РДК еще не видела! И не удивительно, ведь борьба шла за право обладать кубком чемпиона Семикаракорской Лиги КВН. В равном юмористическом бою столкнулись уже полюбившиеся зрителям три команды из города Ростова — «Допинг-контроль» , «911 — Сборная учителей» и «От души», команда-обладатель кубка Сальской лиги КВН — «7 ветров», и конечно же, команда, представляющая наш родной город — «Хрустальный утконос».

Команды ждали нелегкие испытания — выдержать аж четыре конкурса — «Приветствие», «Разминка и биатлон», «Озвучка ролика» и «Музыкальное домашнее задание». Также важно было не отвлекаться от темы игры, которая звучала как «День рождения КВН». Но все команды с честью выдержали и каверзные вопросы членов жюри в разминке, и колкие замечания ведущего, и не переставали радовать зал шутками, песнями, юмористическими миниатюрами. Уже после первого конкурса «Приветствие» определился явный лидер — «Допинг контроль», зал не переставая аплодировал ребятам и без перерыва смеялся над каждой их шуткой. Не удивительно, что специальный приз — кубок лучшему актеру — получил игрок именно этой команды — Камиль Зулфугаров.

Но и остальные не отставали, тем самым ставя уважаемое жюри в очень нелегкое положение! Если в победе «Допинг-контроля» никто не сомневался, уже после первых минут выступления, то в том, кто займет 2-е и 3-е места, зрители до последнего терялись в догадках, и только после объявления последних оценок стало ясно, что серебряным и бронзовым призерами стали команды «911» и «От души», соответственно. Команды «Хрустальный утконос» и «7 ветров», занявшие 4 и 5 места, не расстраивались, ведь главная цель выступления КВНщиков — дарить радость и веселье зрителям, а это, нужно заметить, у них здорово получилось! А свой главный приз — улыбки и хорошее настроение зрителей ребята получили сполна. Зал был набит до отказа, зрители надолго получили положительный заряд смеха и отличного настроения.

Семикаракорская лига КВН благодарит своих спонсоров: депутата Семикаракорского районного Собрания депутатов, генерального спонсора Семикаракорской Лиги КВН — Павла Владимировича Родихина; председателя Семикаракорского городского Собрания депутатов Ивана Ивановича Есина;депутата городского Собрания — Евгения Вячеславовича Журавлева; а также Вячеслава Владимировича Бережнова, Виктора Исаеевича Барминова, Петра Алексеевича Рвачева.
Финальная игра закрыла сезон 2010 года, но впереди новый сезон, а это значит — новые шутки, конкурсы, знакомые и любимые зрителем команды, так что с нетерпением ждем открытия сезона 2011 года!
С. СОЛОВЬЁВ,
заместитель председателя молодёжного совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта